Что такое диагностика автомобиля?


Уважаемые гости сайта и постоянные клиенты нашего сервиса!
(для вторых думаю будет и так все понятно...)

Хотелось бы рассказать, что мы делаем при диагностике авто, которое к нам заезжает....
А делаем мы не многое (а возможно и иначе... :) ), мы всего лишь напросто проверяем все электронные системы автомобиля на наличие неисправностей, проверяем неисправные компоненты на работоспособность при помощи диагностического оборудования (а также для некоторых систем проводим механические тесты как например Stall Test для АКПП, проверку компрессии двигателя, пневмо-тест головки цилиндров и т.д...), и если возможно устранить неисправность в кратчайший срок - устраняем её на месте.

Для каждого автомобиля мы заполняем диагностический протокол, в котором присутствует весь список неисправностей и возможные методы их устранения. Если мы не смогли найти неисправность, но ОНА СУЩЕСТВУЕТ - то, естественно мы не берем денег за диагностику. Если неисправность требует замены деталей или проведения работ, занимающих большое количество времени - мы стараемся записывать клиентов нашего автосервиса на ремонт в ближайшее время.

Диагностикой и ремонтом ХОДОВОЙ ЧАСТИ - мы занимаемся только при комплексной диагностике (вместе с компьютерной) или для наших постоянных клиентов!

Хотим напомнить Вам, что мы специализируемся на диагностике и ремонте ЭЛЕКТРОННЫХ систем автомобиля, а также на электрических его цепях... Мы можем разобраться и с механической частью Вашего авто - но это уже НЕ наша прямая направленность. Мы занимаемся диагностикой и ремонтом автоэлектроники автомобилей! Если у нас нет возможности провести ремонт неисправности - мы, по мере возможности всегда подскажем Вам где выгоднее и быстрее провести нужный ремонт.