Компьютерная диагностика двигателя и всех электронных систем

Современные автомобили имеют множество электронных систем и блоков управления. Время "карбюратора" и "отвертки" для его ремонта уже прошло. Чем "свежее" машина, тем этих систем больше и они более "продвинуты". Для правильной и точной диагностики требуется специальное оборудование. Очень часто, разобраться в проблеме с одним мультимарочным сканером типа "Лаунч", не представляется возможным. Диагностика - это выявление причины неисправности, а не сканирование и распечатка ошибок!

Мы проводим диагностику автомобилей широчайшим перечнем оборудования, - это и мультимарочные сканеры (Autel, Autoboss, Autocom, Abrites, Ucandas, Launch...), и профессиональные дилерские приборы (VAS5054, Mercedes SD Connect, GM Tech2, Toyota Techstream, OPCOM, Volvo Dice, Honda GNA600, PSA Lexia3, Nissan Consult3, BMW ICOM, Renault Clip, LandRover VCM, Ford/Mazda VCM...).

Не редки случаи, когда для выявления той или иной неисправности требуется дополнительное оборудование, к примеру - видеоэндоскоп, осциллограф, газоанализатор, дымогенератор, пирометр, логгер, стетоскоп или даже банальный мультиметр.

Стоит отметить, что немаловажную роль играет наличие хорошей и точной технической документации, электрических схем, технических бюллетеней и отзывных компаний.

Но самое главное - это сам диагност. Диагност - это человек, который разбирается в принципе работы той или иной системы и сканеры с дополнительным оборудованием это всего-лишь его инструмент. У нас Вы найдете профессиональных диагностов с большим опытом работы в сфере диагностики и ремонта автомобилей!

Стоимость диагностики у нас приравнивается к одному нормо-часу, и состовляет для:
Audi, Bentley, BMW, Cadillac, Hummer, Jaguar, Land Rover, Lincoln, Mercedes-Benz, Porsche - 1500руб.

Acura, Alfa Romeo, Buick, Chrysler, Chevrolet, Citroen, Dodge, Fiat, Ford, GMC, Infiniti, Jeep, Lancia, Lexus, Mini, Opel, Peugeot, Pontiac, Renault, Saab, Seat, Skoda, Smart, Volvo, Volkswagen - 1200руб.

Chery, Dacia, Daewoo, Daihatsu, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, Isuzu, Kia, Lifan, Mazda, Mitsubishi, Nissan, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota - 1000руб.

Мы не занимаемся распечатыванием ошибок клиенту, мы находим и устраняем(по мере возможности) причину неисправности, установив точный диагноз. Приезжайте и проверьте сами!