Отключение мочевины (SCR, ADBLUE, BLUETEC) Mercedes Actros, Axor, Atego


Предлагаем программное восстановление систем впрыска присадки SCR, ADBLUE, BLUETEC на грузовых автомобилях Mercedes-Benz. Увеличиваем мощность двигателя грузовиков Мерседес путём перераспределения крутящего момента и мощностных характеристик,  существенно снижая при этом расход топлива. Убираем некоторые ограничения, в том числе скоростные. Увеличиваем динамику на грузовых Mercedes до 2007 года.

Грузовики на которых мы предоставляем вышеперечисленные услуги:
- Mercedes Actros и Axor с двигателями от 400л.с. и выше. (на менее мощных двигателях отключаем только мочевину)
- Mercedes Atego вся линейка малых грузовиков.
и другие коммерческие автомобили с двигателями нового поколения.

Программное восстановление систем SCR, ADBLUE, BLUETEC позволяет не терять мощность двигателя при неисправностях систем подачи присадки или при отсутствии самой жидкости присадки. При программном отключении мочевины мы не устанавливаем никаких дополнительных устройств и не нарушаем штатную систему, что позволяет в любой момент полностью восстановить штатную систему подачи присадки в исходное состояние.

При модернизации перераспределения мощностных характеристик - достигается более высокие показатели мощности и крутящего момента. Вы получите уверенный подъём в гору на более высоких передачах, увеличенный крутящий момент на низких оборотах. Тяга двигателя при полной загрузке значительно увеличится. При этом достигается существенная экономия топлива (от 3 и более литров/100км, в зависимости от модели грузовика и двигателя установленного на нём).

Ориетировочная стоимость одной процедуры составляет от 25000руб.
Время на проведение процедуры - от 1 часа.
Более подробную информацию о услугах Вы можете получить по тел. +79612226677