Корректировка одометра (смотать спидометр, скрутить пробег)


Коротко:
-Что значит скрутить пробег? Это уменьшение показаний одометра на приборной панели и в других электронных блоках авто.
-Зачем корректировать пробег? Для "дилера", для "страховой", для продажи, "для себя"...
-Сколько стоит смотать пробег? от 1000руб.
-Как это сделать? Позвонить и записаться по тел. 8-961-222-66-77

Подробно:
Иногда существует необходимость смотать или намотать показания одометра на автомобиле, например, при установке контрактного двигателя с меньшим пробегом или для прохождения ТО у дилера (при пере-пробеге), или для "страховой"... Да и любой владелец авто при продаже желает немного "убрать" пробега.

Такая процедура может быть выполнена несколькими способами, в зависимости от авто. На некоторых автомобилях достаточно подключить специальное оборудование к диагностическому разъему и скрутить пробег. На других необходим демонтаж панели приборов с последующей пере-прошивкой дампа памяти в микросхеме или в процессоре приборной панели. Для этих целей существуют специальные программаторы, при помощи которых осуществляется непосредственно чтение и запись EEPROM памяти с информацией пробега. Для правильного пересчета показаний одометра - так-же требуется знание алгоритмов, по которым считается и записывается пробег, либо нужно иметь "кучу" готовых калькуляторов, для разных автомобилей. Есть и такие авто, на которых данную процедуру сделать затруднительно, ввиду того, что пробег и мото-часы дублируются во множестве электронных блоков управления, и при грамотной диагностике определится, что на автомобиле пробег смотан.

У нас Вы можете сделать  процедуру смотки спидометра профессионально, без всяких следов, но будьте готовы к тому, что автомобиль будет проходить "фейс-контроль"... :) Ушатанные автомобили на продажу мы не "мотаем"!

Ориентировочные цены на наши услуги (для справки):

смотать спидометр на Ford(Форд)/Mazda(Мазда) через диагностический разъёмот 1500р.

скрутить пробег на Kia(Киа)/Hyundai(Хундай)/Toyota(Тойота)/Lexus(Лексус)/Scion(Сцион)/Subaru(Субару)/Mitsubishi(Митсубиси)/Nissan(Ниссан)/Infiniti(Инфинити)/Honda(Хонда)/Acura(Акура)/Suzuki(Сузуки)/SsangYong(Ссанг Йонг)от 1500р.

Скорректировать одометр на BMW(БМВ)/Land Rover(Лэнд Ровер)/Mercedes(Мерседес)от 3000р.

Поправить пробег на Audi(Ауди)/Porche(Порше)/VW(Фольксваген)/Skoda(Шкода)/Volvo(Вольво)/Renault(Рено)/Peugeot(Пежо)/Citroen(Ситроен)от 2000р.

Изменить пробег на Chevrolet(Шевроле)/Fiat(Фиат)/Opel(Опель)/Cadiac(Кадилак)/Jeep(Джип)/Hammer(Хамер)/Dodge(Додж)/Chrysler(Крайслер)от 1500р.

Для уточнения конкретной цены и требуемого времени на исполнение - звоните по тел. 8-961-222-66-77, или пишите на электронную почту: 54diagnostika@gmail.com